Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка»
Генеральный директор - Косенкова Елена Александровна

180016, Псков, Рижский пр.,д.40

8(8112) 56 23 31
8(8112) 57 33 41
8(8112) 79 35 18
8(8112) 79 35 17

Email: truvor@truvor.ru

Сайт: www.truvor.ru

О предприятии:

В настоящее время «Славянка» является крупнейшим предприятием швейной промышленности России по производству мужских и детских костюмов. Мощность объемов и качество продукции обеспечивают 1 100 человек, задействованных в производственном процессе. С 1983 года руководит коллективом фабрики заслуженный и почетный работник текстильной и легкой промышленности Елена Александровна Косенкова — «Лучший менеджер России», дважды победитель конкурса «Деловой человек года», в 2002 году награждена Орденом почета по указу президента России В.В Путина.

Созданная на фабрике торговая марка «TRUVOR» известна не только в своем городе. Она давно уже перешагнула эти границы. Представительства в различных городах России, дилерство по всей стране, собственные магазины… Трудности и их преодоление. Новые технологии и их освоение. Ежедневная кропотливая работа . Все, как у других отечественных производителей, выпускающих аналогичную продукцию… С той лишь разницей, что у каждой торговой марки свое признание и успех.

С 2002 года фабрика имеет международный сертификат TUV CERT на систему ISO 9001-2000 года. Продукция ЗАО «Славянка» отмечена многочисленными дипломами и призами международных российских и региональных выставок легкой промышленности.

В прошлом году получено «Свидетельство, удостоверяющее что коллекции верхней одежды костюмной группы мужской и для мальчика торговой марки «ТRUVOR» соответствуют высшему уровню качества, установленному программой «Российское качество».

В октябре 2010 года на XIII Международном Фестивале Моды «Бархатные сезоны в г.Сочи» генеральному директору ЗАО «Славянка» Косенковой Елене Александровне на сцене «Зимнего театра» г.Сочи, торжественно вручена награда «Золотое веретено» и Диплом лауреата Национальной премии в области Индустрии моды в номинации «Промышленная коллекция».

Руководство предприятия постоянно стремится улучшить методы и формы организации производственного процесса, ищет пути прогресса в области повышения производительности, гибкости и оперативности производства, качества выпускаемой продукции.

Большая роль в повышении эффективности работы принадлежит информационным технологиям, которые всё интенсивнее проникают в сферу производства одежды и помогают создавать условия для выпуска стабильно качественной продукции, от подготовки до окончательной обработки изделий. Специализированные процессы систематически оснащаются современным высокопроизводительным полуавтоматическим оборудованием.

TRUVOR — имя легендарного варяжского князя, правителя земли Псковской. Образ Трувора является символом силы, мужества и мудрого правления.

«Славянка» создает образ успешного мужчины, знающего себе цену и стремящегося обладать всем самым лучшим, в том числе, быть безупречно одетым. Идти в ногу со временем не так-то просто, особенно, если это касается стиля в одежде. Костюмы марки «TRUVOR» имеют отличную репутацию у клиентов и потребителей благодаря высокому качеству и идеальной посадке по фигуре и выгодно подчеркивают индивидуальность каждого мужчины.

Какой бы капризной и «взбаламошной» не была мода, но с классикой ей не удается справиться никак. Наверно, потому что это стиль респектабельности и успешности, уверенности и грациозности. Можно долго и много петь гимны классике, но лучше все-таки отдать должное тем, кто ее создает, стилизует под современность и удерживает на «плаву» уже на протяжении 70 лет!

Практика:

ГБПОУ ПО ПКПТиС: Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.
Колледж ПсковГУ: Экономика и менеджмент
ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж»: Электромонтер, слесарь-наладчик, бухгалтер, товаровед, логист.
ПсковГУ: Факультет технологии и дизайна, портные.

Телефон отдела управления: 8 (8112) 686130, 8 (8112) 686230