Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

Мебельная фабрика P-oof
Генеральный директор - Антипов Мирон Анатольевич

180002 г.Псков, Ваулиногорское шоссе, д.6

Тел: (8112) 75 12 36

E-mail: info@p-oof.ru

Сайт: www.p-oof.ru/index.php

О предприятии:

Компания "P-oof" основана в 2001 году и в настоящий момент включает в себя конструкторское бюро, швейное производство, цех по деревообработке и сборке каркасов.

Сейчас фабрика занимает площадь в 1300 квадратных метров и продолжает развиваться. Все работники фабрики прошли обучение в Европе.

Основные направления деятельности компании - производство мягкой кожаной мебели и перетяжка офисных кресел в кожу нужного цвета по желанию заказчика. (заданного стиля) Осознавая, что в современном быстроменяющимся мире бизнеса важна мобильность, мы активно осваиваем новые рынки и каналы сбыта. Так, нашу мебель - единственную в своей ценовой нише (недорогой мягкой кожаной мебели) можно приобрести в постоянно расширяющейся сети дилеров.

Особенность нашей мебели в исключительном сочетании высокого качества и доступной цены.

Все модели отличает надежный, крепкий каркас, используемые материалы и технологии обеспечивают длительный срок службы.

Все используемые материалы (такие как кожа, пенополиуретан, синтепон и др.) приобретаются напрямую у поставщиков, исключая посредников - это позволяет при высоком качестве сохранять цену доступной. Все эти факторы обеспечили заслуженное признание многих частных и корпоративных заказчиков. Среди наших клиентов торговые представительства, туристические базы, гостиницы, государственные учреждения и многие другие.

Компания "P-oof" постоянно стремится к совершенству и открыта для сотрудничества. Мы заинтересованы в налаживании партнерских отношений с мебельными салонами и производствами. Если Ваша компания занимается бизнесом в сфере производства или реализации мебели, и Вы можете предложить нам интересный совместный проект.