Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ЗАО «Локня-Мебель»
Директор - Дакуко Елена Валерьевна

182900, псковская область, п. Локня, ул. Комсомольская, д.20

Факс (81139)2-18-86, тел. (81139) 2-16-83, 2-15-63

Email: loknya-m@mail.ru

Сайт: loknya-m.ru

О предприятии:

ЗАО «Локня-Мебель»является одним из старейших предприятий Локнянского района Псковской области.

В архиве предприятия хранятся документы с 1944 года.

От Локнянского промкомбината (в 1944 году) до ЗАО «Локня-Мебель» пройден огромный путь к совершенствованию технологии производства, к выпуску готовой продукции, отвечающей современным требованиям мебельного рынка.

Сегодня ЗАО «Локня-Мебель» - предприятие нового современного типа, выпускающее школьную, библиотечную и бытовую мебель. Это надежные, изящные и современные парты, учебные и письменные столы, компьютерные уголки разных конфигураций, каталожные шкафы, мебель для столовых, шкафы, стулья и еще много разнообразных изделий высокого качества по умеренным ценам, которыми уже давно пользуются в разных уголках России. Продукция Локнянских мебельщиков находит сбыт в Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске, Калининграде, Белоруссии.

Мебель, выпускаемая предприятием, изготавливается из ДСП, облицованной шпоном строганым, покрытым нитроцеллюлозным лаком или ламинированной ДСП.

Металлические боковины, являющиеся опорами, - из профильных труб сечения 20х20 или 25х28 – покрыты порошковой краской.

Вся продукция соответствует нормативным документам и государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, что подтверждено сертификатами.

Предприятие имеет возможность обеспечить Вам своевременную доставку заказа в Ваш город или регион.

Неоспоримое качество деревообработки и гибкость в предложении моделей по любому требованию заказчика способны удовлетворить спрос различного уровня клиентов.

Всем, кто пожелает сотрудничать с нами, мы предлагаем сформировать новые и укрепить уже сложившиеся связи с клиентами за счет предложения новых товарных позиций.

Практика:

Сварщики, станочники, сборщики

Телефоны: (81139)2-18-86, (81139) 2-16-83