Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

Новосокольническое районное потребительское общество
Председатель Совета - Евсеев Юрий Викторович

182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул. Шоссейная, д.6

Телефон: 8 (811 44) 23-1-50, 8 (811 44) 23-2-64 (отдел сбыта)

E-mail: nskraipo@ellink.ru

О предприятии:

В 1996 году швейно-трикотажный цех (в настоящее время на его основе «Дом быта») вошел в состав Новосокольнического райпо Псковского Облпотребсоюза, под эгидой которого трудится в настоящее время.

Основное предназначение – пошив спецодежды для системы потребительской кооперации Псковщины, изготовление товаров народного потребления: постельное белье, халаты, сорочки, полотенца, скатерти, покрывала, занавески, авточехлы и другое.

Годовой объем производства – 7 млн. рублей.

Ответственным моментом деятельности было участие в 2013 году в общероссийской ярмарке в Санкт-Петербурге, которая подтвердила, что наш профессиональный уровень соответствует современным требованиям. Но заслуги прошлого – это фундамент настоящего, поэтому необходимо постоянно совершенствоваться, чтобы поступательно развиваться.

Руководство в лице Председателя Псковского Облпотребсоюза Каленского Валентина Григорьевича, Председателя Совета Новосокольнического РАЙПО Евсеева Юрия Викторовича поддерживают наше производство. Созданы благоприятные условия труда, достаточная база материальных ресурсов.

Как и в любом деле у нас имеют место трудности, проблемы, но мы полны решимости к их преодолению и готовы развивать и совершенствовать свою деятельность. В планах участие в тендерах на изготовление любого ассортимента: спецодежды для сторонних организаций, обеспечение спецучреждений мягким инвентарем, возможность индивидуальных заказов, ремонта, декора.

Нельзя не отметить, что в коллективе работают высококвалифицированные, ответственные, творческие мастера. Высочайшее качество, непревзойденное мастерство выделяет вышивальщицу Соболеву Ирину Викторовну. Она творит чудеса: «реанимирует» почти любую вещь, утраченную по какой-либо причине (разрыв, дыра, прожег).

Коллектив изыскивает возможности для стабильной работы. Приглашаем всех заинтересованных в нашей продукции к сотрудничеству. Ведь, «Своё» это близко и надежно!

Практика:

Швейное производство.

Телефон: 8(911)352-57-57, Татьяна Алексеевна Пименова.