Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ЗАО «Глобус»
Исполнительный директор - Лесовой Вадим Олегович

182330, Псковская обл., г. Опочка. ул. Романенко, д.38а

E-mail: info@stimuljuice.ru, v.lesovoy@stimuljuice.ru

Телефон: 8(81138) 2-11-93, +7 911-893-82-51, 8(81138) 221-74

Сайт: www.stimuljuice.ru, www.24vkusa.com

О предприятии:


Пищевая промышленность, производство соковой и безалкогольной продукции

Предприятие организовано в 1993 году, в 2001 году завершена реконструкция и выпущена первая соковая продукция. В 2003 году введено в эксплуатацию оборудование по переработке натурального сырья, разработана и внедрена технология полного цикла переработки ягодного сырья и на его основе производство соков. 2014 год закончено внедрение системы контроля качества на основе принципов ХАССП.

Предприятие специализируется на производстве соковой продукции в из ягод, таких как черника, брусника, клюква, черная смородина, облепиха и других, выпускает разнообразные вкусовые линейки: 100%-ные насыщенные соки, сбалансированные ягодно-фруктовые нектары и оригинальные морсы. Применяя полный цикл переработки ягод для получения сока прямого отжима, используя технологию «горячего розлива» и не добавляя консерванты, мы получаем высокое качество нашей продукции. Розлив осуществляется в стеклобутылку разных форматов от 1,0 литра до 0,2 литров.

Компания продвигает продукцию под собственной торговой маркой «24 Вкуса».

В настоящее время производится разнообразная соковая продукция под брендами и частными марками различных компаний, таких как «ЛЕНТА», «Фитогуру», «Без рекламы», «JOOSY».

С 2001 года предприятие неоднократно принимает участие на специализированных российских и международных выставках, за качество своей соковой продукции награждалось самыми высокими наградами.