Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО Импульс Регион
Директор - Огнева Наталья Александровна

181350, Псковская область, Островский район, г. Остров, Западный пер., д. 9А

Телефон отдела сбыта: 8 (953)252-42-92

E-mail ost.ir@mail.ru

О предприятии:

Несмотря на то, что на строительном рынке мы совсем недавно, мы являемся перспективной и быстро развивающейся компанией, которая производит, продаёт и организовывает доставку бетона на строительные рынки г. Пскова и Псковской области. Благодаря тщательному исполнению своих обязательств, мы смогли добиться признания, доверия и положительных отзывов от наших заказчиков. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. По предварительной согласованности с клиентом поставляем продукцию и в выходные дни.

Из-за высокой качественности бетона сотрудничали и продолжаем сотрудничать с организациями, занимающимися строительством мостов и дорог.

Наша компания освоила производство фундаментных блоков. В качестве расширения ассортимента продукции "Строительные материалы", были приобретены металлоформы для изготовления фундаментных блоков. Компания осуществляет производство фундаментных блоков из бетона марки М200. В настоящее время, купить фундаментные блоки вы можете у нас со скидкой, без наценки посредников, по цене производителя.

ООО «Импульс Регион» является производителем пеноблоков. Из одного этого факта вытекает сразу несколько преимуществ:

• Цена

Вы работаете напрямую, без посредников. Расшифровка нужна?

• Качество

Мы не имеем возможности пользоваться отговорками типа : «Поставщик подвёл, привёз этот хлам. Завтра куплю пеноблоки у другого». Мы, как производители, единолично несём ответственность за качество своей продукции.

• Сервис

Работаем на репутацию. И стараемся сделать всё возможное, чтобы Вы не только навсегда остались нашим партнёром, но и рекомендовали нас своим знакомым.

Готовы совершить покупку? Куда доставить?