Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО Новплит
Директор - Муравейко Анатолий Васильевич

181270, Псковская обл, Палкинский р-н, деревня Свириково

Телефон: +7 (495) 642-38-19, +7 (903) 247-88-34

E-mail: novplit@novplit.ru

Сайт: novplit.ru

О предприятии:

Новплит – один из лидеров Российского рынка в областях обработки природного камня и производства облицовочных изделий из камня.

Основанное в 2003г. Камнеобрабатывающее предприятие ООО «НОВПЛИТ» - участник конкурса Псковской области на звание «Лучшее малое предприятие» - награждено дипломом победителя конкурса и кубком Губернатора.

Предприятие осуществляет обработку природного камня, доломитового известняка различных цветов и оттенков, в Северо-Западном регионе России и поставляет свою продукцию на Российский рынок напрямую, минуя посредников уже много лет.

Производственная база нашего предприятия расположена в Псковской области. Мы имеем собственные производственные и складские площади.

Благодаря этому, мы можем своевременно и в кратчайшие сроки изготовить и доставить заказ клиенту. Предложить облицовочный камень на 10-50% дешевле, чем у других поставщиков камня, как обработанном (облицовочная плитка для цоколя и фасада, камень для дорожек и ландшафта, подоконники, ступени), так и природном виде (блоки, бут, рваный камень и валуны).

На сегодняшний день, предприятие динамично развивается в сфере обработки природного камня для облицовки зданий и мощения территорий. Склад, находящийся в Москве, располагает самым широким ассортиментом обработанного облицовочного камня в Московском регионе.

Наличие собственной сырьевой базы, комплекса высоко-технологичного оборудования, парка специализированной техники и профессиональных кадров, позволяет нам выпускать более 300 наименований изделий из природного камня различной степени сложности и обработки, с широким спектром использования в строительстве.