Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

«Технологический Центр «Техносвар»
Директор - Шведов Кирилл Михайлович

180006, Россия г. Псков,ул. Шоссейная 3А

Телефон/факс: +7(8112) 72-50-16 (факс), +7(8112) 72-51-98, +7(8112) 72-52-13 (менеджеры по сбыту продукции), +7 (8112) 20-12-80 (менеджер по маркетингу)

E-mail: info@tehnosvar.ru

Сайт: www.tehnosvar.ru/index.html

О предприятии:

«Технологический Центр «Техносвар» - это современное предприятие, специализирующееся в области производства сварочного оборудования для контактной, дуговой и диффузионной сварки.

Для разработки уникальных сварочных технологий на производстве применяются различные инновационные решения в совокупности с накопленным опытом.

Специалисты «Технологического Центра «Техносвар» не только помогают заказчикам оптимизировать технологический процесс, но и решают нестандартные вопросы сварочного производства. Такой подход к сварочному процессу выводит продукцию на современный уровень и позволяет конкурировать с зарубежными аналогами.

Оборудование «Технологического Центра «Техносвар» успешно эксплуатируется в различных промышленных отраслях – строительство, авиастроение, ракетостроение, атомная энергетика, судостроение, машиностроение и прочие. Широкая отраслевая направленность позволяет поставлять сварочное оборудование во многие страны мира.

«Технологический Центр «Техносвар» осуществляет ремонт и модернизацию сварочного оборудования. Машины контактной сварки, прошедшие капитальный ремонт на предприятии, по своим техническим и технологическим параметрам не уступают новому оборудованию.

Связавшись с нами, Вы получите квалифицированную консультацию специалистов по выбору сварочной технологии и сварочного оборудования непосредственно для Ваших задач.