Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ОАО «АВАР»
Генеральный директор - Васильев Валентин Павлович

180017, г.Псков, ул. Советская,108

Телефон: (8112)75-20-62

Тел/факс: (8112) 66-34-84

E-mail: market@zavodavar.ru - отдел продаж и маркетинга, market5@zavodavar.ru - отдел светотехники

Сайт: www.zavodavar.ru

О предприятии:

Автокомпоненты под торговой маркой «АВАР» - это результат многолетнего опыта работы, профессионализма сотрудников, использования современного оборудования и высококачественного сырья. Именно на этих принципах строится наша работа, которая позволяет ОАО «АВАР» занимать устойчивое конкурентоспособное положение на рынке автомобильной промышленности. Система менеджмента качества ОАО «АВАР» сертифицирована по стандартам ISO 9001-2008, ISО/TS 16949-2009.

На сегодняшний день реле, предохранители, блоки реле и предохранителей, выключатели, переключатели, блоки управления электропотребителями, модули управления светотехникой и прочее электрооборудование для легковых и грузовых автомобилей, автобусов и сельскохозяйственной техники, произведенные на ОАО «АВАР», востребованы крупнейшими автосборочными заводами России и стран СНГ, среди которых: ОАО «АВТОВАЗ», ЗАО «GM-АВТОВАЗ», ООО «АЗ «ГАЗ», ОАО «УАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «МАЗ».

Накопленный с годами творческий потенциал и опыт в создании электромагнитных реле, выключателей, переключателей, электронных блоков и предохранителей, постоянное изучение мировой тенденции в развитии рынка автокомпонентов позволяют нам реализовывать все пожелания наших потребителей, занимать новые высоты в показателях надежности и качества, вносить вклад в создание лучших автомобилей.

В 2013 году ОАО "АВАР" отпраздновал свое 45-летие.

ОАО «АВАР» освоило новое актуальное направление – производство светодиодных светильников и приборов управления освещением (фотореле, датчик движения) торговой марки WATT. На сегодня линейка светильников представлена по направлениям:

- уличное и парковое освещение
- офисное освещение
- для освещения производственных помещений
- для освещения торговых и складских помещений
- энергосберегающие светильники для сферы ЖКХ

Светодиодное освещение – современная альтернатива традиционным источникам света (лампам накаливания и люминесцентным лампам), так как светодиодные светильники имеют ряд неоспоримых преимуществ:

- экономичны – снижение расхода электроэнергии в 2-3 раза
- долговечны – большой срок службы (до 35 000 часов работы)
- экологичны – не содержат опасных веществ и не требуют специальной утилизации
- комфортный свет – коэффициент пульсации не более 3%
- быстрая окупаемость за счет экономии электроэнергии

На все светодиодные светильники предприятие предоставляет гарантийный срок службы – 3 года
Светодиодные светильники ОАО «АВАР» успешно используются на различных объектах области – производственные предприятия, сельские поселения и городские парковые зоны, учебные заведения, лечебные учреждения, фитнес залы и бизнес структуры.

Практика:

Псковский государственный политехнический институт: будущие специалисты в области энергетики, вычислительной техники, строительства, машиностроения, автоматизации производства, экономики, финансов, менеджмента, государственного и муниципального управления

Специалистов по инструментальному производству, обработки металлов, промышленного и гражданского строительства, производство строительных деталей и изделий.

Телефон: 8(8112)66-46-71