Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО «ВодаКом»
Директор - Петров Андрей Владимирович

180019 г. Псков д. Панино

Телефон: 8(8112)607-888

E-mail: bonajuice@mail.ru

Сайт: vodavpskove.ru

О предприятии:

Сформированный командой профессионалов ассортимент продукции, предлагаемый ООО «ВодаКом», призван помочь Вам в выборе артезианской питьевой воды и безалкогольных напитков с учетом Ваших вкусов и потребностей.

Имея статус надежной компании и используя инновационные технологии в производстве, мы рады предложить Вам продукты наилучшего качества из представленных в нашем регионе марок.

На данный момент в ассортимент выпускаемой продукции входят: артезианская питьевая вода первой категории «Варенька», артезианская питьевая вода высшей категории «Капля росы», кондиционированная по содержанию фторид-иона и иодид-иона вода высшей категории «Капля росы Йод плюс Фтор», артезианская питьевая вода первой категории «Ладья», очищенная шунгитом.

На сегодня все торговые марки компании зарегистрированы в ГБ ФИПС (Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт промышленной собственности»). Получены свидетельства на право владением марки (патент) "Капля росы", "Варенька".

Предприятие расположено за городом, 180019 г. Псков п. Панино. Производственные помещения находятся на территории с развитой инфраструктурой и удобными подъездными путями. Вода добывается из лицензированной артезианской скважины №4244, глубиной 90м. Скважина расположена в 30 м от производства и окружена санитарной зоной.

Добыча и поставка воды имеют все необходимые лицензии и разрешения. Вся продукция прошла государственную регистрацию и имеет декларации о соответствии, действительные на всей территории Российской Федерации.

С 2006 года наша компания занимается производством и розливом частных марок питьевой воды.

В 2007 году построен отдельный цех для розлива артезианской воды и запущено автоматическое оборудование для розлива воды в емкости 19л.

В 2008 году прошло обновление технологических линий розлива на минеральную воду и безалкогольные напитки. А также установлена автоматическая линия по розливу питьевой воды больших форматов.

В 2012 году заключен первый большой контракт с торговой сетью "Пятерочка" (Х5 Retail Group).

Запущен в работу первый в Псковской области интернет-магазин по доставке воды vodavpskove.ru и начата собственная доставка воды в квартиры и офисы.

В 2014 году заключен контракт с торговой сетью "ПРИЗМА".

В 2015 году построен современный терминал для отгрузки продукции.