Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО «К-ПРОФ»
Директор - Волков Алексей Александрович

182112, Псковская область, г. Великие Луки, проезд Воробецкий, д.2

Телефон: 8(81153)7-58-86



E-mail: info@k-prof.pro

Сайт: k-prof.pro

О предприятии:

Наша история начинается в далеком 1991 году, когда частное предпринимательство в России только-только появлялось, открывались первые кооперативные магазины и появлялась потребность в их оформлении.
Тогда на предприятии «Стекпол» и был изготовлен первый образец торгового оборудования из СТЕКла, и ПОЛистирола. На тот момент это были уникальные, совершенно новые образцы витрин, прилавков, стеллажей. С тех самых пор, как мы начали производить торговое оборудование из СТЕКла и ПОЛистирола, мы и задумались об обеспечении предприятий торговли всем самым необходимым, от торгового оборудования до рекламной таблички и полиграфии. Мы по крупицам создавали наш «Магазин для магазинов».

Впоследствии производство этой продукции продолжилось в ООО «Полина-РС», которое расширило ассортимент производимого торгового оборудования, расширив и территорию распространения. Логичным шагом было начало изготовления наружной рекламы, полиграфической продукции и производство офисной мебели.

С получением опыта, наш коллектив превратился в команду профессионалов, которые прошли обучение и постоянно развиваются в своей профессии. Мы всегда стремились к тому, чтобы качество нашей продукции было лучшим, и поэтому мы все производили и производим только на профессиональном оборудовании.

В 2007 году с появлением на свет ООО «К-Проф», мы окончательно закрепились в статусе Команды Профессионалов производя и торговое оборудование, и офисную мебель, и наружную рекламу, и полиграфическую продукцию, расширив их ассортимент, а также открыли и новое направление по обрамлению картин багетом и продаже оборудования для автоматизации торговли.

За более чем 20-ти летний опыт работы мы имеем очень солидный багаж, а именно:

• большая библиотека чертежей торгового оборудования и офисной мебели;
• большая библиотека оформления торговых точек;
• большая библиотека рекламных конструкций;
• собственная база надёжных и качественных поставщиков металлического торгового оборудования и оборудования для автоматизации торговли;
• огромный опыт в производстве торгового оборудования, офисной мебели, наружной рекламы и полиграфической продукции.

Мы понимаем как сложно Вам вести свой бизнес, и поэтому готовы Вам помогать, предложив:

• Комплексное решение Вашей торговой точки или магазина (Вам не нужно будет искать нескольких поставщиков торгового оборудования, рекламных материалов, достаточно просто обратиться к нам (ссылка на контакты). Сэкономленное время Вы сможете потратить на развитие своего бизнеса;
• Решение по имиджевому оформлению вашего торгового предприятия, офиса с применением багета, обрамленных картин и фотографий.
• Выгодные цены по соотношению цены, качества и сроков.
• Гарантии качества;
• Комфортные условия оплаты и поставки