Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО «Тригорское»
Директор - Муратов Сергей Александрович

181370, Псковская область, рп Пушкинские Горы, ул. Ленина, д 18

Телефон: 8(812) 303-80-50

О предприятии:

ООО « Тригорское» было организовано и зарегистрировано на территории Пушкиногорского района в конце 2013 года. Предприятием приобретена высокопроизводительная сельскохозяйственная техника, трактора марок « Джон Дир», « Челленджер», « Валтра» и « Клаас» с комплексом прицепной посевной и почвообрабатывающей техники. Эта современная техника одновременно проводит подготовку почвы для сева, дискование, прикатывание почвы в два ряда. Сеялка позволяет вместе с посевным материалом одновременно вносить в почву неорганические минеральные удобрения. Установленные на технике компьютеры дают возможность механизаторам постоянно контролировать заданные параметры работ, например при севе контролируется скорость движения агрегата, расход семян и минеральных удобрений.
Ещё предприятием приобретены два зерноуборочных комбайна марки « Клаас».

Вся техника не только высокоэффективна, но и комфортна.

Работают и обслуживают технику 5 механизаторов. В планах предприятия провести вспашку под озимые культуры не менее чем на 1000 га и довести посевные площади под яровые и озимые культуры до 2000 га., для этого земля не только приобретается предприятием в собственность, но и оформлена в аренду у муниципального образования «Пушкиногорский район» на площади 360 га. Работы по расширению площадей, которые будут использоваться для производства продукции растениеводства ещё продолжаются.

ООО « Тригорское» занимается сегодня очень важным и очень нужным делом, работая исключительно на залежных землях. Работники этого сельскохозяйственного предприятия, некогда заброшенную землю, позволяют включать в сельскохозяйственный оборот. Для того чтобы была возможность провести сев на полях в зимнее время проводилась уборка кустарников и мелких деревьев. На полях постоянно идёт уборка камней.

Расчистка от кустарниковой растительности шла не только на полях, но и на дорогах ведущих к полям, так как все эти земли и дороги находились в запущенном состоянии. Эта работа параллельно с севом ведётся и сейчас. Грейдируются и ремонтируются дороги за счёт организации.

В общей сложности на всех видах работ задействованы не менее 12 человек.