Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО «Завод Оконная мануфактура»
Директор - Сукманюк Ирина Владимировна

180020, Псков, Ижорского батальона, 40А.

Телефон: 8 (8112) 690 118

E-mail: okonman@okonman.ru

Сайт: www.okonman.ru

О предприятии:

Вы покупаете окна не у перекупщика, а у завода — производителя, который несет ответственность за изготовление, установку и сервисное обслуживание изделий. Наш девиз: Выбирай надежность!

Вы получаете КАЧЕСТВЕННЫЕ изделия, изготовленные строго по ГОСТу на немецком оборудовании из комплектующих немецких поставщиков. Тем самым Вы страхуете себя от проблем: с нашими окнами Вам не придеться разбираться с промерзанием, продуванием, плохой шумоизоляцией, провисанием створок и перекосу фурнитуры, возможных при установке окон сомнительных производителей.

Вы получаете гарантию и бесплатное сервисное обслуживание в течение 3 лет. Наличие собственной сервисной службы гарантирует оперативное решение любых вопросов.

Вопреки расхожему мнению, окон одинаковых не бывает. Мы предлагаем широкий выбор комплектующих, что позволит заказать то окно, которое нужно именно Вам! Ваш заказ — это индивидуальное решение с оптимальным сочетанием всех возможных опций: профиля, стеклопакета, цвета, подоконника, откосов, отливов, жалюзи, элементов безопастности.

Вы можете получить профессиональную консультацию, посмотреть образцы и оформить Договор в том салоне, который удобнее Вам для посещения.

Вы можете быть спокойны за качество установки и отделки окон, дверей, лоджий, потому что в компании работают собственные бригады сертифицированных монтажников.

Вы можете оформить заказ в кредит или в рассрочку.