Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО «Юридический департамент Псков»
Управляющий партнер - Мамедов Эмиль Юрьевич

180007, Псков, Рижский проспект, 5А

Телефон / факс: 8 911 372 1000, 8 8112 57-10-30

Телефоны офисов в Пскове: 8(8112) 57-10-30, 8(8112) 20-14-18

E-mail: legalno@bk.ru

Сайт: legal-60.ru

О предприятии:

Юридический департамент - одна из ведущих, и пожалуй самая технологичная компания Псковской области, работающая в сфере гражданского права. Основным направлением деятельности компании является комплексное юридическое обслуживание предприятий, а также представление интересов доверителей в делах о банкротстве, корпоративных и трудовых спорах, оказание юридической помощи в качестве защитника в делах об административных правонарушениях, возбужденных в отношении предприятий, в том числе и таможенными органами союза.

Юридический департамент осуществляет индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, при этом систематически осуществляя мониторинг оперативности и высокого качества предоставляемых услуг. Мы работаем с различными организациями и предприятиями Псковской области и Северо-Западного ФО, выверяя спектр услуг под каждого клиента индивидуально.

В своей работе Юридический департамент использует современные технологии связи (в том числе шифрованной), методы обработки и способы хранения данных, в результате чего, наши клиенты могут 24 часа в сутки 7 дней в неделю, в любом месте, в любое время, не только иметь полный конфиденциальный доступ к рабочим материалам, но и осуществлять полноценное взаимодействие со специалистами компании. Таким образом, доверитель может отслеживать работу компании в режиме реального времени, а кроме того, электронные архивы позволяют иметь удобный и практичный доступ ко всем материалам дел, переданных в работу Юридическому департаменту.

Мы выстраиваем нашу работу с доверителем исходя из абсолютного понимания потребности потребителя в удобстве, качестве и оперативности решения поставленных задач.