Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

Общество с ограниченной ответственностью «РЕСПЕКТ»
Генеральный директор - Богданова Ирина Викторовна

182100, Псковская обл., г.Великие Луки, ул. Зверева, д.39



Телефоны: 8(81153)5-17-60, 8(911) 362-91-64

182100, Псковская обл., г.Великие Луки, ул. Зверева, д.39

О предприятии:

Швейное производство "РЕСПЕКТ" уже 11-ый год работает на российском рынке. Его возглавила учредитель и генеральный директор Богданова Ирина Викторовна с 14 ноября 2005 года. Организация выпускает разнообразный ассортимент для всех возрастных групп. Среди нашей продукции: одежда для новорожденных, детей, мужской и женский трикотаж.

Оснащенность предприятия современным оборудованием и импортное трикотажное полотно, позволяют выпускать изделия самого высокого качества. Наша одежда для новорожденных, и бельевой ассортимент пользуется устойчивым спросом.

Зарекомендовав себя безупречным качеством пошива ООО РЕСПЕКТ» оказывает услугу пошива известным московским фирмам «Vis a vis», «Bartelli». В настоящее время предприятие выпускает собственной продукции более 500 моделей. Высококачественная, конкурентоспособная трикотажная продукция абсолютно безопасна для здоровья человека, что подтверждено экологическим сертификатом соответствия Госстандарта России. Продукция продаётся в разных регионах нашей России, а именно в Псковской, Новгородской, Смоленской, Тверской, Вологодской, Московской, Ленинградской, Мурманская, Владимирская и т.д. области и Республика Карелия и Удмуртия. В 2009 году открыли в городе Великие Луки свой магазин «Дочки, сыночки и их родители», который успешно работает.

Среднесписочная численность нашего предприятия составляет 21 человек. С 2011года предприятие стало участвовать в выставках-ярмарках в г.Тверь, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Владимир, Псков, Москва, Балашиха, Реутов, Мытищи, Одинцово, Электросталь, Калуга. Где успешно себя зарекомендовала и была награждена дипломами качества. Предприятие награждено 22 дипломами качества с разных городов России, 3 благодарственными письмами:

- Об оказании общественному фонду детям-сиротам, детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей «Протяни свою руку»

- Администрации ГБУЗ «Областной дом ребёнка»

- Русскому радио за финансовую поддержку в детском конкурсе «Оранжевая песенка»

- Почётной грамотой Главы администрации города.

В 2014 году предприятие приняло участие в 43-Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром! г.Москва(ВДНХ), где была награждена дипломом.

В 2013 году ООО «РЕСПЕКТ» стал членом Торгово-Промышленной палаты Псковской области.

Активная позиция руководителей и специалистов предприятия, понимание требований времени способствуют постоянному росту объемов производства. Предприятие мечтает о наличие своих производственных площадей и своих магазинов по области.