Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО «Велторф»
Генеральный директор - Абрамова Юлия Владимировна

182135, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Гоголя, д. 1А

Телефон/факс: (81153) 6-86-44 (секретарь)

Телефон отдела сбыта: (81153) 6-86-40, 6-86-42

E-mail: info@veltorf.com

Сайт: www.veltorf.com

О предприятии:

ООО «Велторф» - современное, активно развивающееся предприятие, основным направлением деятельности которого является переработка фрезерного и резного торфа, изготовление широкого ассортимента высоко-качественной продукции для использования в овощеводстве, ландшафтной индустрии, цветоводстве и лесоводстве в качестве среды для выращивания растений, в сельском хозяйстве для приготовления удобрений или на подстилку в животноводстве.

Среди основных целей предприятия можно выделить следующие:

- популяризация и внедрение в сельскохозяйственные предприятия России научных подходов по выращиванию растений на профессиональных торфяных субстратах для получения экологически чистой продукции и больших урожаев;

- проводить исследования и разработки в сфере производства торфяных питательных субстратов для профессионального рынка и любительского садоводства;

- занять лидирующую позицию на Российском рынке и в отрасли.

В настоящее время компания активно вошла в сельскохозяйственный рынок с линейкой профессиональных грунтов под торговой маркой «Велторф» и наладила поставки своей продукции более чем 380 предприятиям от Северо-Западного до Уральского региона России.

С 2012 г. компания сотрудничает с федеральными сетями - ОБИ, Леруа Мерлен, продолжая параллельно развивать существующую инфраструктуру завода, строить склады, увеличивать производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции.

За шесть лет активной работы на российском рынке ООО «Велторф» зарекомендовало себя как надежный поставщик высококачественной продукции для растениеводства с высоким уровнем клиентского сервиса и технологий.

Благодарственные письма от клиентов, дипломы за участие в выставках, признание в крупнейших профессиональных российских ассоциациях, успешный опыт работы с профильными НИИ по созданию новых продуктов свидетельствуют о динамичном развитии ООО «Велторф».

ООО «Велторф» является членом всероссийских ассоциаций и активно сотрудничает с «Российское торфяное общество», «Ассоциация производителей посадочного материала», «Теплицы России», «Гавриш», «Ассоциация Садоводов России», Всероссийским научно-исследовательским институтом торфа и продуктов его переработки, Великолукской государствен-ной сельскохозяйственной академией, Восточно-Европейским институтом торфяного дела, Главным государственным управлением сельского хозяйства, ветеринарии и Государственным техническим надзором Псковской области.