Сайт для производителей и потребителей качественных товаров Псковской области
Пишите нам: info@svoe60.ru
 

ООО «ДИНЕКСТ»
180020,г. Псков, ул. Петропавловская,18А

Телефон: (8112) 70-00-75

E-mail: client@dnext.ru

Сайт: dnext.ru

О компании:

ООО «ДИНЕКСТ» работает на рынке Пскова и области с 2007 года по брендом «NEXT». Активно работает на территории РФ и имеет успешный опыт в работе с международными проектами

Сфера деятельности компании: интернет-маркетинг, управление репутацией в интернете, графический и промышленный дизайн, создание и техническая поддержка сайтов, интернет коммерция.

Нашими клиентами являются:

· Строительная компания «Скандинавия»

· Псковская инвестиционная компания

· Компания «Химфлекс» - производство антикоррозийных составов для устройства защитных покрытий и химически стойкого пола

· Компания METTEM LSC (МЕТТЭМ-ЛСК)

· Крестьянское Хозяйство «Витязь»

· ООО «Спецстрой»

· Гипермаркет «Империал»

· Интеграционные мастерские

И многие другие ( подробным списком клиентов нашей компании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке dnext.ru/projects/)

В России пока ещё мало примеров, когда региональные и муниципальные власти всерьёз занимаются проблемой продвижения информации и поддержания благоприятного имиджа области и ее производственных мощностей.

Я и моя команда, готовы присоединиться к проекту «СВОЕ» и участвовать в создании уникального бренда Псковской области и отстаивать его на межрегиональной арене, используя знания и опыт в сфере современных информационных систем и технологий.

С целью создания благоприятного имиджа региона и продвижения его производственных мощностей, компания ООО «ДНКОМ» готова предложить роль эксперта по следующим направлениям:

· области информационных систем и технологий;

· управлении репутацией и позиционированию производств;

· разработке фирменного стиля и бренд бука компаний

· создании современных веб сайтов

· продвижение товаров и услуг по всей России